Производственная Компания МеталлАгроСнаб,Россия,Ростовская область,г.Таганрог,ул.Социалистическая 7/3.Наш филиал в г.Ростов-на-Дону,ул.Таганрогская 106 Б
Телефоны: +7918-526-70-01,+7904-343-84-04,+7863-468-12-96,Филиал нашей компании в г.Ростов-на-Дону +7863-468-1-296

Наши Товары

Наше предприятие предоставляет список товаров по производству широчайшего ассортимента металлоконструкций:резервуаров стальных наземных,резервуаров стальных подземных,водонапорных башен рожновского от 15 м3 до 200 м3 различной высоты,ёмкости для горючесмазочных материалов от 30 м3 до 1000 м3,для жидко калийных удобрений,для водоснабжения,для все возможных растворов,бункера для мусора,контейнеры для мусора,урны для мусора,велопарковки,остановки общественного транспорта,детские игровые площадки,детские игровые комплексы,изделия из металла.

    • Резервуар(ёмкость) 100 м3
      Резервуар(ёмкость) РСНГ или РСПГ 100 м3 изготавливается из листового металлопроката толщиной стали 4-5-6 мм.
    • Детская песочница
      Детская песочница для улицы и дачи, для детской площадки.Купить детскую песочницу с крышкой в Ростове-на-Дону по цене 15000 рублей.Доставим детскую песочницу транспортными компаниями в любой город или поселок в России!
    • Теннисный стол для улицы и дачи
      Игра в настольный теннис только на первый взгляд кажется однообразной,но только когда начинаешь играть понимаешь насколько интересно играть в теннис и как эта игра захватывает детей и взрослых.
    • Водонапорная башня
      Водонапорная башня рожновского изготовлена по типовому проекту 901-5-53с.93
    • Урна для мусора
      Металлическая уличная урна для мусора предназначена для сбора мелкого мусора. Обычно урна устанавливается в парках, скверах, возле магазинов, кафе, офисов и других общественных местах.
    • Контейнерная площадка для мусора ТБО и ТКО
      Контейнерная площадка для мусора, закрытая или открытая, с крышей и воротами, для контейнеров объемом 0,75-0,85-1,1 м3 или бункеров объемом 8-10 м3, предназначена для защиты от разброса мусора и благоустройства территорий.
    • Резервуар стальной 200 м3
      Резервуар 200 м3 обеспечивает высочайшее давление воды в трубопроводе.Как правило такие резервуары устанавливаются на кирпичное основание,в виде башни.
    • Футбольные ворота с баскетбольным щитом
      Предназначены для игры в футбол и баскетбол,имеют универсальную компановку.
    • Остановочный павильон общественного транспорта
      Производство и продажа остановочных павильонов общественного транспорта из поликарбоната, металлического профлиста, калёного стекла.Автобусная остановка купить в Таганроге, Ростове, Краснодаре, Воронеже, Туле.
    • Уличные тренажёры
      Купить уличный тренажер для шаговых, брусьев, велосипеда и жима лежа в Ростове-на-Дону по цене 24 990 рублей. Этот уличный тренажер предназначен для занятий физической культурой, которые благоприятно влияют на весь организм человека.
    • Хоккейные ворота для хоккейной площадки
      В Зимнее время традиционно хороша игра во дворе в хоккей,предлагаем вашему вниманию-хоккейные ворота.
    • Скамейки и лавочки
      Скамейка садовая для улицы и дачи как правило устанавливается на придомовых территориях, парках культуры и отдыха, детских площадках, спортивных площадках, скверах и зонах отдыха людей.

    Видео ролик о производстве,сборке,монтаже-детских игровых площадок, детских игровых комплексов,детских каруселей, детских горок,детских качелей!

     

    ©Все авторские права защищены.Любое копирование материалов сайта запрещено.При цитировании материалов сайта должна стоять активная ссылка на сайт.© Компания МеталлАгроСнаб 2006-2024 г.